Автор Тема: Ночная ПО в Николаевской области.  (Прочитано 2058 раз)

Оффлайн Нарушитель

• Ветеран
  • Спасибо
  • -Благодарил: 105
  • Коваленко В.В.
Ночная ПО в Николаевской области.
« : 05 Января 2014, 22:49:03 »
Так как от Николаевской РИ до сих пор не поступало никакого ответа о том, что они признают ночное ПО, мы решили сменить тактику и от общего перейти к частному. В частности, у нас появилось виновное лицо, которое по мнению наших подвохов очень даже неадекватно реагирует на ночную подводную охоту.

Отошлем им это письмо и понаблюдаем какую реакцию оно вызовет.

Если от Николаевской РИ не будет никакой реакции, то тогда напишем выше, с жалобой, что они никак не прореагировали на наш сигнал, что тоже их подводит к определению «служебная халатность».
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ !!!      Skype: vialator13; Email: reef@mail.ua; моб: 0677331666, 0938812666, 0508114666

Оффлайн Светлик

• Старожил
  • Спасибо
  • -Благодарил: 155
  • Я никогда не повзрослею :-)
Re: Ночная ПО в Николаевской области.
« Ответ #1 : 06 Января 2014, 21:15:40 »
Виталик, а письмо это когда было направлено?

Оффлайн Нарушитель

• Ветеран
  • Спасибо
  • Коваленко В.В.
« Ответ #2 : 06 Января 2014, 21:50:58 »
Виталик, а письмо это когда было направлено?
По электронке им было направленно сегодня с самого утра, а вот в бумажном варианте я еще отправить не успел.
А что? Неужели сделал непоправимую кучу ошибок, или случайно мы зацепили честного человека?
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ !!!      Skype: vialator13; Email: reef@mail.ua; моб: 0677331666, 0938812666, 0508114666

Оффлайн виталий )

• Старожил
  • Спасибо
  • -Благодарил: 161
  • ОДИН В ПОЛЕ ВОИН ))
« Ответ #3 : 06 Января 2014, 22:31:52 »
правельный посыл в РИ , можно было и по другому Светлана поступить НО !

Оффлайн Светлик

• Старожил
  • Спасибо
« Ответ #4 : 06 Января 2014, 23:06:38 »
Нарушитель, ты не так подумал. Я поинтересовалась когда было направлено письмо чтобы понять сколько времени они на него не отвечают. А если ты только его сегодня направил, так ответ будет не раньше 8-го это точно  ;)

Оффлайн Светлик

• Старожил
  • Спасибо
« Ответ #5 : 06 Января 2014, 23:07:23 »
правельный посыл в РИ , можно было и по другому Светлана поступить НО !

Виталий, а ты чего? Не понимаешь о чем я говорю и НОкаешь мне  ;D

Оффлайн виталий )

• Старожил
  • Спасибо
  • -Благодарил: 161
  • ОДИН В ПОЛЕ ВОИН ))
« Ответ #6 : 07 Января 2014, 01:44:48 »

Виталий, а ты чего? Не понимаешь о чем я говорю и НОкаешь мне  ;D
просто ты так подозрительно задала вопрос  8)
, ведь не я один непонял такого  ;D

Оффлайн Светлик

• Старожил
  • Спасибо
« Ответ #7 : 07 Января 2014, 02:15:02 »
Цитата: виталий )

[/quote
просто ты так подозрительно задала вопрос  8)

а может, ты просто подозрительно понял?   8)

Оффлайн tymofej

• Постоялец
  • Спасибо
  • -Благодарил: 1
  • 034
« Ответ #8 : 07 Января 2014, 21:21:35 »
Или может не ты один подозрительный? 8)

Оффлайн vovik

• Новичок
  • *
  • Спасибо
  • -Благодарил: 29
« Ответ #9 : 04 Февраля 2014, 00:05:40 »
А если ты только его сегодня направил, так ответ будет не раньше 8-го это точно  ;)

Восьмого марта--- или--- апреля --- а там и нерест....а пока можно грузить и искать в папке  (тымчасове положення). :-[
  Даже с учётом нынешней погоды почтальён Печкин, на новом велике, доставил бы с Николаева до Кривбасса письмо, но РИ нам его не даст так-как у нас докуууументов нету..... ;D

Оффлайн Светлик

• Старожил
  • Спасибо
« Ответ #10 : 04 Февраля 2014, 00:31:03 »
А давайте позвоним, потормошим. Если мы не будем беспокоиться, то они это и оставят пылиться на полочке ...

Оффлайн Нарушитель

• Ветеран
  • Спасибо
  • Коваленко В.В.
« Ответ #11 : 04 Февраля 2014, 00:47:23 »
Восьмого марта--- или--- апреля --- а там и нерест....а пока можно грузить и искать в папке  (тымчасове положення). :-[
  Даже с учётом нынешней погоды почтальён Печкин, на новом велике, доставил бы с Николаева до Кривбасса письмо, но РИ нам его не даст так-как у нас докуууументов нету..... ;D
На официальный ответ наше законодательство дает около месяца. А тут мне в течении нескольких дней перезвонили, с полным пониманием отнеслись к нашей проблеме,  и попросили сообщить подробности, так как они по нашему запросу открыли внутреннее расследование. Сколько времени отведено на такие расследования я не знаю, но подвохи, которые попали в эту историю сами контролируют ход вещей.  Они молчат, а значит пока все пучком.
А требовать в данном случае официальный ответ не имеет смысла, так как ответ будет и так понятен, и что говориться по сути: «что типа сигнал  приняли, и по нему проводится внутреннее расследование».  Нам более важен не этот сухой но точный ответ, к которому не придерешься, а уже результаты расследования.
Поэтому думаю, можно и подождать  результатов расследования (если подвохи/участники не маякнут мне, что процесс был приостановлен, или зашел не в то русло).

Оффлайн Нарушитель

• Ветеран
  • Спасибо
  • Коваленко В.В.
« Ответ #12 : 10 Июня 2014, 00:39:25 »
Как мне сказали, разъяснительная беседа с Елашем и ему подобными была произведена в нашу пользу, но вот их официальный ответ ничего подобного не отражает. Но учитывая, что со стороны подвохов больше жалоб не поступало, будем считать, что конфликт исчерпан по принципу «И волки сыты, и овцы целы».